Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Молодожёны Мостовщины начали семейную жизнь с благого дела

Молодожёны Мостовщины начали   семейную жизнь   с благого дела21 октября 2016 — 11:41

К воспитанникам отделения «Детский социальный приют» 14 октября в гости с подарками приехали молодожены, у которых в этот день состоялось бракосочетание.

 

Гости познакомились и пообщались с воспитанниками приюта, побеседовали с администрацией центра, поздравили всех сотрудников с Днем матери, вручили детям подарки. Дети, в свою очередь, подарили молодоженам небольшие сувениры, созданные своими руками.


Директор центра Г.Н. Малюк и заведующий приютом Р.М. Самошкина поздравили молодые пары с днем бракосочетания и пожелали им счастливой семейной жизни.


Доброжелательная и праздничная обстановка, которая царила в этот день в приюте, не оставила равнодушными ни детей, ни гостей, ни взрослых.


Спасибо вам, молодожены: Павел Анатольевич Хильманович и Татьяна Вячеславовна Терешко; Юрий Леонидович Лясун и Анна Станиславовна Макей. Пусть отношения ваши будут прочными и искренними, в семьях царят понимание и счастье, а в домах звучит счастливый детский смех!


Слова огромной благодарности выражаем начальнику отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Татьяне Ильиничне Гермось, на протяжении многих лет организующей акции «Начни семейную жизнь с благого дела», приуроченные к значимым республиканским праздникам.


Г. МАЛЮК,
директор ГУО «СПЦ Мостовского района»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио