Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВыборы в Совет Республики и Палату представителейБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Молодёжный пикет для повышения электоральной активности населения провёл БРСМ в Мостах

Молодёжный пикет для повышения электоральной активности населения провёл БРСМ в Мостах04 ноября 2019 — 10:56

2 ноября райком БРСМ провёл в городе молодёжный пикет «Я иду на выборы» для повышения электоральной активности населения. Он развернулся у почтового отделения Мосты-2 по улице Советской.

Волонтёры БРСМ из второй городской школы Диана Борисевич и Вера Каблукович вместе с первым секретарём Ольгой Юревич и главным бухгалтером Натальей Омелько приглашали на выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва, которые состоятся 17 ноября.

В Мостовском РК ОО «БРСМ» отметили, что с 26 октября по 16 ноября каждую субботу активисты организации будут проводить молодёжные пикеты, призванные популяризировать выборы.

– На молодёжных пикетах мы приглашаем на голосование, рассказываем о предстоящих выборах, – отметила первый секретарь Ольга Юревич.

В этот раз каждый желающий мог анонимно ответить на вопрос, почему он придёт на избирательный участок, и получить ленту с вышиванкой.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио