Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Молодёжь Мостовщины пополнила ряды БРСМ

Молодёжь Мостовщины пополнила ряды БРСМ25 сентября 2020 — 15:45

Ряды молодёжного движения Мостовщины пополняют новые активные ребята. БРСМ  объединяет в своих рядах тысячи небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

В третьей городской школе среди учащихся девятого класса состоялась викторина, посвящённая 100-летию ЛКСМБ. Участие во встрече приняла первый секретарь Мостовского райкома БРСМ Ольга Юревич. Она поздравила ребят с началом нового учебного года и напутствовала каждого на новые свершения и получение знаний. В этот день семнадцать девятиклассников получили свои молодёжные билеты в виде пластиковой карты с различными модулями идентификации и значки БРСМ. Благодаря билетам ребята могут воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнёрскую сеть Autоhelp, а также принять участие в эксклюзивных акциях. В эту карту включена вся необходимая информация, в том числе личные данные её держателя, а также иные сведения. Ольга Николаевна также подарила учащимся сладкие подарки.

Ряды БРСМ пополнили и двадцать учащихся гимназии №1. В рамках Школы Активного Гражданина им вручили молодёжные билеты и значки. Первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич пожелала всем быть активными в проводимых мероприятиях, а активистов комсомольского движения  поздравила со 100-летием комсомола Беларуси. Пожелала каждому гармонии, ярких эмоций, улыбок и позитива.

Пополнив ряды молодёжного движения Мостовщины, ребята могут проявить свою гражданскую позицию, принять активное участие в проводимых мероприятиях, стать частью студотрядовского движения. 

 

Мостовский райком БРСМ также организует встречи в Правомостовской, Озёрковской  и  Гудевичской СШ. Вступившим в БРСМ ребятам вручат молодёжные билеты. С ними также будут проводиться интересные игры и викторины.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио