Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизнь

МНЕНИЕ. Послание Президента – это мотивация к более кропотливому труду

МНЕНИЕ. Послание Президента – это мотивация к более кропотливому труду31 марта 2023 — 15:12

Ирина Курдюк, член Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь, заместитель директора гимназии №1 г. Мосты:

Послание Президента – знаковое событие для всего белорусского народа и для меня в том числе. 

Во время своего выступления Александр Григорьевич Лукашенко расставил акценты на всех сферах развития белорусского государства. Особое внимание уделил главным ценностям для всей страны – миру и созиданию.

В непростое для всего мира время Президент озвучил главные слова, которые демонстрируют силу и мудрость Главы государства: «Мы открыты для всякого диалога! Мы всегда выступали за укрепление мира и доверия, безопасности. Беларусь – миролюбивая страна, мы не хотим ни на кого нападать, не хотим. Нам хватило боли. Но жизнь заставляет порох держать сухим. Истинное лицо европейской демократии мы знаем. Любое посягательство на территорию Беларуси получит немедленный ответ!»

Для меня, как гражданина своей страны, послание Президента является не только значимым событием, но и мотивацией к ещё более кропотливому и самоотверженному труду на благо и процветание нашего города, района, государства.

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#мнение #Послание #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио