Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиДень народного единстваСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Мнение. Патриотический форум «Это НАША история» показал, что мы – единый народ единой страны

Мнение. Патриотический форум «Это НАША история» показал, что мы – единый народ единой страны18 сентября 2022 — 11:14

Марина ДАВЫДИК, заместитель председателя Мостовского райисполкома, председатель Мостовской районной организации Белорусского союза женщин:

– Патриотический форум, в котором я приняла участие, вызвал бурю эмоций. Восторг. Гордость. Единство. История белорусского государства через творчество – это так эмоционально и патриотично, так глубоко проникает в душу. Наша земля всегда будет нашей.

Кто-то учит детей, кто-то лечит людей, охраняет покой. А ты что сделал для Родины? К нам вопрос, к каждому.

Речь Президента Александра Лукашенко на форуме звучала мощно. В сегодняшних политических реалиях, в непростое время, в условиях беспрецедентного санкционнного давления, мы действительно не должны личное ставить выше дел государственных. Надо думать масштабно, государственно, нам надо объединиться и выстоять. И как же решительно Александр Григорьевич обратился ко всем, жадно смотрящим на Беларусь: «Не было Беларуси, а сейчас она есть! И с этим надо считаться!»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио