Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Мне банк сделал подарок»

«Мне банк сделал подарок»28 декабря 2012 — 10:00

Рассказывая о подарках, полученных на день рождения, пятилетняя дочь знакомой   начинает именно с этого:  большой книги сказок от ОАО «Белагропромбанк». — Как-то в банке нам с мужем предложили открыть вклад на имя ребёнка и стать участниками акции «Детская сберегательная программа «Расти большой». Обсудив все «за» и «против», мы согласились, — рассказывает женщина.  

   – А в день рождения дочери были приятно удивлены, когда нам позвонили и попросили прийти за подарком. В тот день домой мы спешили с сюрпризом от Агрика – символа «Белагропромбанка». Книга пришлась по душе всей семье, а радости дочери не было конца.

Надеемся, что когда-нибудь удастся выиграть и главный приз рекламной игры «Подари мечту» — поездку в Диснейленд.

КомпетентноУправляющий отделением ОАО «Белагропромбанк» Наталья Ивановна ДЕДУК: — Нам хочется, чтобы дети воспринимали банк как надёжного друга, который не только заботится об их будущем, но и делает подарки на  день рождения. Поэтому с момента, когда заключены договоры срочного банковского вклада (депозита) системы сбережений «Линия роста», ребёнок, на чьё имя открыт вклад, на каждый день рождения получает подарок от банка, а по вкладу начисляется достойный процентный доход.В зависимости от пожеланий родителей и детей, поздравления проходят в самом банке, а также в школах и детских садах, во время районных праздничных мероприятий. Подарки каждый год новые, но всегда нужные и полезные. В текущем году это серия книг для разных возрастов.Данный вид вклада довольно популярен среди мостовчан.                                                                 

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио