Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Миссия «МИСС»

Миссия «МИСС»03 февраля 2017 — 13:11

Прошло волнение, поутихли эмоции, жизнь вошла в привычную колею. Остались ощущение огромной радости, ни с чем несравнимые впечатления, опьянение успехом и блестящая корона победительницы конкурса «Мисс Мосты-2016». Почётный титул завоевала ученица 10 класса СШ №2 Людмила НОВИК, которая стала гостьей нашей редакции.

 

 

-- На данном жизненном этапе победу в конкурсе красоты, наверное, можно назвать самым значительным событием для тебя?


-- Конечно, это очень значимое событие в моей жизни. Конкурс был необычным, и впечатления, которые сейчас меня переполняют, заставляют задумываться об ответственности. Но не скажу, что считаю эту победу самой важной из всех моих достижений. Для меня имеет большое значение отличная учёба в школе, я ценю свои успехи в творчестве. Являюсь призером городских олимпиад.


-- Со сцены ты поразила всех своим обаянием, настроением и милой улыбкой. Скажи, а в жизни ты такая же?


-- В повседневной жизни я также очень жизнерадостна. Стараюсь улыбаться и быть в хорошем настроении. А улыбка досталась мне от мамы – она тоже очень приветлива, открыта душой.


-- Кто из родных, близких болел за тебя в зале?


-- Конечно же, любимые родители. А также мои дорогие бабушка, сестра с мужем, и, естественно, друзья и одноклассники.


-- Чем  ты увлекаешься в повседневной жизни?


-- В первую очередь, я очень люблю танцевать. Постоянно принимаю участие в концертных программах. Училась в детской школе искусств, играла на гитаре. Приняла участие также в отборе на областной конкурс в районном центре творчества детей и молодёжи. Являюсь волонтером клуба ЮНЕСКО «Омега», активно проявляю себя в акциях.


-- Кем мечтаешь увидеть себя в будущем?


-- Врачом и только врачом. Наверное, на выбор профессии повлияла моя мама. Она – медицинский работник в Мостовской ЦРБ (медсестра). Всегда считала, что это ответственный и важный выбор в жизни. Я с раннего детства любила и хотела помогать окружающим. Но также надеюсь, что смогу всячески совмещать главную работу в моей жизни с любимым творчеством – танцами.


-- На твой взгляд, зачем вообще нужны конкурсы?


-- Они обязательно нужны. Для того, чтобы определить лучшего, чтобы человек смог проявить себя и даже открыть что-то новое в себе. Также полезно посмотреть на себя со стороны, оценить, сравнить с другими и узнать, на что ты способен. И, конечно же, конкурсы помогают приобрести уверенность в себе и в своих силах. Найти новых знакомых, а, возможно, и друзей.


-- Спасибо, Людмила, за интересную беседу. Желаем тебе дальнейших успехов на жизненном пути, пускай тебе всегда и во всём улыбается удача!


Беседовала А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио