Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Мини-футбол – в школе

Мини-футбол – в школе23 января 2017 — 10:22

 

Если бы из всех юных «звёзд», прибывших на соревнования первенства Мостовского района по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.г. рождения  «Футбол -- в школу» можно было составить созвездие, без сомнения, оно бы ярче остальных сверкало на небосклоне. 

 

Разве ж можно представить учёбу без спортивных тренировок будущих обладателей олимпийских медалей, без увлечения футболом, лёгкой атлетикой, плаванием, гимнастикой?! Эмоционально жарким по накалу страстей болельщиков из разных школ выдались соревнования по мини-футболу среди школьников. Не менее горячими по переживаниям, эмоциям были игры и для болельщиков.

 

К слову, подобные соревнования проводятся с целью выявления лучших игроков и спортсменов, популяризации здорового образа жизни, организации досуга ребят.

 

А какое времяпровождение лучше, чем со сверстниками. После эмоциональных матчей, уверенных голов первое место заняла СШ №2. На второй позиции обосновалась  СШ №3, в тройке лидеров – гимназия №1. СШ №5 заняла четвёртое место.

 

Футбол -- игра №1 в мире. Мальчишки и девчонки занимаются этим видом спорта и постигают секреты мастерства. Вскоре будущие профессиональные футболисты будут радовать своими достижениями не только родителей.

 

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио