Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаЭкономика

Минэкономики объявляет конкурс школьных бизнес-идей

Минэкономики объявляет конкурс школьных бизнес-идей06 сентября 2017 — 08:02

"Для популяризации предпринимательства среди учащихся учреждений общего среднего образования Беларуси, а также выявления и поощрения творческой, инициативной молодежи департамент по предпринимательству Министерства экономики проводит конкурс школьных бизнес-идей. Заявки для участия принимаются с 1 по 30 сентября", - отметили в пресс-службе.

К участию допускаются учащиеся учреждений общего среднего образования Беларуси от 14 до 17 полных лет на момент подачи заявки. В конкурсе могут участвовать несколько подростков от одного учреждения. Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих общий проект, рассматривается как один участник. При этом в группе должно быть не более 5 человек.

Конкурс проводится по двум номинациям: лучшая бизнес-идея в сфере производства товаров и ремесленничества, лучшая бизнес-идея в сфере оказания услуг (выполнения работ). По решению жюри могут быть учреждены дополнительные номинации.

Заявки необходимо присылать по адресу: 220030, г.Минск, ул.Берсона, 14, с пометкой на конверте "Конкурс школьных бизнес-идей". Презентации направляются на электронный адрес департамента по предпринимательству sme@economy.gov.by. 
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио