Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Милиция глазами детей

Милиция глазами детей10 марта 2017 — 09:49

 

В преддверии профессионального праздника – 100-летия белорусской милиции -- по инициативе ОВД Мостовского райисполкома с 06.02.2017 по 27.02.2017 среди учащихся средних школ района проводился конкурс «С юбилеем, родная милиция». По программе конкурса дети участвовали в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение» и «Лучшее стихотворение». Возраст участников не ограничивался.


На протяжении двух недель из 16 школ района в ОВД поступило большое количество рисунков, стихов и сочинений о сотрудниках милиции и о службе в ОВД в целом! Проводя этот конкурс, руководство отдела не могло и подумать, что дети с таким азартом откликнутся на данное мероприятие. Все представленные работы были размещены в фойе ОВД.


Избранное жюри несколько дней определяло лучших, так как выбирать было из чего. Все дети с душой подошли к конкурсу. По его итогом были выбраны лучшие работы во всех номинациях.


Руководство отдела выражает слова благодарности учителям и детям, принявшим участие в конкурсе, а победителей ждут памятные подарки, которые руководство отдела вручит на школьных линейках.


А. ЛУЧКО,
ст.инспектор группы кадров


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио