Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Милавица» прописалась в Мостах

«Милавица» прописалась в Мостах05 декабря 2012 — 10:00

Больше года, как в Мостах прописался цех по пошиву корсетных изделий от  известного  производителя красивого женского белья СП ЗАО «Милавица». Это дополнительные рабочие места для женского населения нашего райцентра, что немаловажно.

  Сегодня красивые бюстгальтера по лекалам «Милавицы» шьют 23 мостовчанки.  Как утверждает главный инженер Мостовского унитарного предприятия бытового обслуживания населения О.Н. Волкович, бюстгальтера, произведенные в Мостах, ничуть не уступают по качеству тем,  что  сшиты в Минске. За их качеством  неустанно следят не только местные технологи и   контролеры, но и столичные специалисты.  За месяц местные швеи успевают сшить десять - двенадцать тысяч штук    корсетных изделий. Пока в цеху работает одна смена, в планах— открытие еще и второй.

 — Девушки и женщины, желающие работать в цеху, могут обращаться во вопросам трудоустройства в  Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания. У тех, кто не умеет шить, есть возможность научиться этому, — приглашает Ольга Николаевна.                                                                

 А. БЫЛИНСКАЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио