Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Международный день объятий прошел в Гродно

Международный день объятий прошел в Гродно22 января 2017 — 14:53

Международный день объятий отметили гродненцы в субботу, 21 января. Акция была организована при поддержке торгового центра ОldCity и фитнес-центра «Адреналин». 
 


Большое количество людей пришло скоротать время на горке ZimaCity. Каждый желающий мог совершенно бесплатно прокатиться на тюбингах и поучаствовать в различных конкурсах. Мероприятие началось в 13.00 массовым съездом и искренними объятиями. 
 


«Наши гродненцы постоянно придумывают что-то интересное. И мы решили отметить день объятий массовым катанием. Мы рады были видеть людей, которые пришли обниматься, кататься, веселиться и доказать в очередной раз, что Гродно – самый креативный город», - пояснил организатор акции Сергей Иванов.



Среди участниковпроводились разнообразные конкурсы:кто дальше проедет на тюбинге или у кого из мужчин самые сильные мускулы. Также был конкурс для семей. Мужчина должен был подольше продержать своего ребенка на руках. Организаторы порадовали и детей творческими и спортивными заданиями. Никто не остался равнодушным. Все участники получили море эмоций, а также подарки и сертификаты от организаторов. 

 

Фото автора

 

Надежда ВИТЧИНОВА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио