Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПроисшествия и безопасностьПроисшествия

Механизатор слил 71 литр дизтоплива, но уголовного дела не будет

Механизатор слил 71 литр дизтоплива, но уголовного дела не будет08 августа 2019 — 13:04

Очередное хищение топлива раскрыли правоохранители

На этот раз гражданин будет привлечен к административной ответственности, так как.  взятое без просу имущество юридического лица не превышает сумму десятикратного размера базовой величины. 

Правоохранители прибыли к месту жительства мужчины, имея санкционированное прокурором постановление на осмотр его жилища, но в рамках отработки причастности к совершению иного правонарушения. Дома была его супруга, но предпочла спрятаться и двери правоохранителям не открывать. 

k0eKFxhIfEc.jpg

– Когда милицейская машина отъехала (один из правоохранителей отправился к мастерским за ее мужем, а другой остался на месте) женщина побежала в сарай, покидала который с канистрой в руках. С полной тарой солярки ее и остановили для дачи объяснений, – сообщили в  отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

mm-iuqh5eKs.jpg

Оказалось, что дизельное топливо она решила перепрятать, не подозревая, что за ней наблюдает сотрудник милиции. В отношении супруга, совершившего мелкое хищение, составлен административный протокол. Он работает механизатором и слил солярку из бака закрепленного за ним трактора. 
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио