Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мастер-классы от известных журналистов и школа юных блогеров. Газета «Зорька» – старт для юных корреспондентов Мостовщины

Мастер-классы от известных журналистов и школа юных блогеров.  Газета «Зорька» – старт для юных корреспондентов Мостовщины27 ноября 2020 — 14:33

Республиканскую газету для детей и подростков «Зорька» неслучайно называют штабом добрых дел и начинаний, юнкоровским центром по воплощению в жизнь креативных идей юной смены, по успешной реализации патриотическо-воспитательных акций и мероприятий.

Ведь в редакционном творческом процессе задействованы три возрастные группы юных корреспондентов – это ученики 1-4, 5-8, 9-11 классов. А пресс-центры и корпункты действуют в областных и районных центрах, в школах и гимназиях создаются группы поклонников газеты из числа постоянных подписчиков.

При редакции «Зорьки» действуют: школа юных корреспондентов, школа юных блогеров, школа юных фотокорреспондентов. Известные журналисты проводят обучающие мастер-классы и семинары для подрастающих коллег.

А главное – редакция всегда готова откликнуться на интересные инициативы и максимально полно и оперативно освещать на страницах газеты и сайте издания добрые дела школьников Мостовщины.

Подружиться с главной газетой детства, быть в курсе новостей, конкурсов и проектов можно, оформив на неё подписку на следующий год.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио