Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Март – месяц творческий

Март – месяц творческий07 апреля 2014 — 10:00

 Первый весенний месяц в районном центре творчества детей и молодежи прошел под знаком интересных конкурсов и новых творческих побед его воспитанников.Об этом нам рассказала директор РЦТДиМ Инна Ивановна Денисевич.

Так, третье место на областном этапе республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2014» занял член клуба ЮНЕСКО «Омега» Михаил Бушуев. К конкурсу его готовила педагог Е.М. Касьянович.

Активное участие воспитанники центра приняли и в областном фестивале-конкурсе «Святочныя забавы». И не безрезультатно. Второе место в номинации «Бумажная фантазия» заняли Дарья Лисай и Полина Юшкевич – участницы кружка «Бисероплетение» под руководством Л.И. Глазкиной.

Не менее успешным для юных дарований стал и заочный тур фестиваля-конкурса «Святочныя забавы». Победу праздновала воспитанница педагога Н.А. Павловской-Трифеленковой (изостудия «Фантазия») Оксана Гайдель.

Призёрами конкурса стали Ольга Роуба и Анна Завьялова, которые занимаются в изостудии «Дар» у педагога А.А. Сергей. Второе место заняла и работа Полины Юшкевич, которую она готовила вместе с руководителем кружка «Бисероплетение» Л.И. Глазкиной.               

 Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио