Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Маршрутом осенних впечатлений

Маршрутом осенних впечатлений06 ноября 2013 — 10:00

День 26 октября надолго запомнится 49 членам первичных профсоюзных организаций агропромышленного комплекса района. Экскурсия в Минск принесла массу положительных эмоций и хороших впечатлений. Очень скоро прохлада осеннего утра и ранний подъём остались за окном теплого комфортабельного автобуса. А неблизкий путь до столицы под приятный голос менеджера-экскурсовода ЧТУП «ЛориСтур» Ларисы Георгиевны Волчок также не показался долгим и утомительным. Ведь сколько, оказывается, интересного и увлекательного хранит в себе наш белорусский край, какие яркие перспективы развития имеет, какими достижениями сегодняшнего дня может гордиться!.. Обо всём этом  участникам поездки  и рассказала экскурсовод.

Минск встретил мостовских путешественников густым туманом и неуютной прохладой. Но разве это повод расстраиваться?! Всем запомнилась познавательная экскурсия по столице. В восторг привело посещение дельфинария и выступление дрессированных морских котиков и дельфинов. Чувство гордости за свой народ вызвали величие и красота Национальной библиотеки.

— Так что равнодушных от всего увиденного и услышанного среди наших туристов не было, — подчеркнул председатель Мостовского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Виктор Михайлович Метлюк.Отметим, что поездка была организована по инициативе и за средства райкома профсоюза работников АПК.

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио