Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСоциумОбщественная жизньГод исторической памятиГод исторической памятиНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Марафон «Мы этой памяти верны» собрал самых творческих ребят Мостовщины

Марафон «Мы этой памяти верны» собрал самых творческих ребят Мостовщины17 сентября 2021 — 16:00

17 сентября в рамках Дня народного единства Мостовским районным центром творчества детей и молодёжи совместно с музеем «Лес и человек» проведён музейный марафон «Мы этой памяти верны».

 

В марафоне приняли участие 8 учреждений образования. Участников  объединила любовь к Родине, её истории и традициям. Ребята творчески подошли к защите своих проектов.

Работники музея «Лес и человек» подготовили виртуальную экскурсию в историю нашей страны. Всё учреждения образования достойно выступили и получили заслуженные награды. Первое место заняла Дубненская СШ, второе место – вторая городская школа и гимназия №1, третье место – у Песковского УПК д/с-СШ и Лунненской СШ.

Жюри ввело три номинации: в номинации «Артистичность, креативность презентации материалов» награждена команда третьей городской школы, в номинации «Сохранение семейных ценностей»  – ребята из Микелевщинского УПК д/с-СШ, в номинации «Актуальность идеи» – пятая городская школа. Мероприятие получилось ярким и интересным.

 

Служба информации газеты «Зара над Неманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио