Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"

Марафон добра. Коллектив учреждения «Редакция газеты «Зара над Нёманам» поздравил мостовских детей в рамках акции «Наши дети»

Марафон добра. Коллектив учреждения «Редакция газеты «Зара над Нёманам» поздравил мостовских детей в рамках акции «Наши дети»21 декабря 2021 — 15:22

Новый год – время исполнения желаний и волшебства, время чудес, в которые так верят дети. А создать эту сказку для маленьких граждан нашей страны в силах любой взрослый.

Члены коллектива редакции газеты «Зара над Нёманам», где действуют первичные организации профсоюза, женсовета, РОО «Белая Русь», Белорусского союза журналистов, поздравили ребят из детского социального приюта с предстоящими рождественскими и новогодними праздниками.

Пришло время, когда каждый ребёнок может почувствовать себя особенным, окунуться в мир новогоднего и рождественского волшебства.

Такие мероприятия помогают детям верить в добро и чудеса.  В рамках акции «Наши дети» и «Профсоюзы – детям» главная цель таких встреч – подарить каждому ребёнку радость и праздничное настроение. 

С приближающимися праздниками поздравила ребят председатель первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, ответственный секретарь редакции газеты Анна Макар.

– Пусть вокруг каждого из вас царит дух добра и тепла. Загадывайте желания, верьте в чудеса, пусть у каждого из вас они непременно сбудутся в это волшебное время, – пожелала представитель районных СМИ и вручила сладкие подарки.

Служба информации газеты «Зара над Неманам»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио