Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Малыши из яслей-сада №2 г. Мосты трудились от души

Малыши из яслей-сада №2 г. Мосты трудились от души11 декабря 2018 — 10:57

Дети – это будущее каждой страны, и о нём нужно заботиться. Республиканская благотворительная акция «Наши дети» как раз для этого и создана.

10 декабря 2018 года в районе стартовала благотворительная акция «Наши дети».  Эту акцию, которая уже стала доброй традицией в канун Нового года, с нетерпением ждут дети. Ведь это внимание, подарки и атмосфера волшебной сказки.

- Во всех учреждениях образования проходят творческие мероприятия для детей, и мы не стали исключением. Наши воспитанники  в арт-мастерской «Дарим радость» в первый день акции изготовили новогодние открытки и гирлянду для украшения новогодней ёлки.

Подкрепившись вкусным полдником, детишки с радостью взялись за работу. Девочки помогали друг другу, поддерживали, поэтому и справились довольно быстро.

Воспитанники средней группы собирали гирлянду из цветной бумаги. Она получилась такой длинной, что с лёгкостью поместилась почти на каждой веточке праздничного дерева.

А девочки из старшей группы создавали новогодние открытки с изображением голубых снежинок, которые также нашли своё место на новогодней красавице. Помогали детям воспитатели Галина Владимировна Павловская и Наталья Леонидовна Бич.

Впереди у нас ещё праздничные утренники, занятия в творческой мастерской,  рассказывает Ольга Рышардовна.

Подарить ребятам праздничное настроение, а также радость и улыбки легко. Попробуйте и вы.

 

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

 

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио