Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнес

Магазин со славянской душой

Магазин   со славянской душой23 июня 2017 — 10:01

Всегда приятно зайти в магазин «Славянка-3», что находится у заводской проходной по улице Советской, 38а. Как и щедрая славянская душа, торговый объект предлагает посетителям богатый ассортимент товара и приятные бонусы в виде скидок и бесплатной доставки. А ещё здесь никогда не забывают о приветливости, вежливости и тактичности.

 

Пока продавец Ирина Люциановна Мазик обслуживает покупателя, выступая и в роли компетентного консультанта, пытаемся самостоятельно разобраться в многообразии товара. Но это не так-то просто.


-- У нас большой выбор газовых плит, в том числе и настольных, воздухоочистителей, вытяжек и кухонных моек, унитазов и умывальников. Есть газовые котлы, как напольные, так и настенные, газовые и электрические водонагревательные колонки, газовые счетчики, автономные пожарные извещатели (АПИ), -- приходит на выручку Ирина, умело ориентируясь в непростом ассортименте. – Также наш магазин предлагает покупателям радиаторы отопления, линолеум, ламинат, половой плинтус, различные трубы для вентиляционной и вытяжной систем, электроинструмент, штукатурные отделочные смеси. У нас можно приобрести электрический кабель, розетки, выключатели, обычные и энергосберегающие лампочки различной мощности. А ещё наш магазин славится своим широким выбором светильников, настольных ламп и бра.


Честно говоря, для того, чтобы перечислить весь имеющийся в магазине товар, формата газетной статьи явно недостаточно. Если в этом есть необходимость, нужно непременно посетить «Славянку-3» и по всем вопросам проконсультироваться у продавца. А предварительно это можно сделать и по телефону магазина 4-49-88.


Несомненным плюсом в работе торгового объекта является и работа по заявкам покупателей. Доставка заказанного товара – в течение недели, что позволяет спланировать выполнение необходимых ремонтных работ и установку оборудования или сантехники, например, душевой кабинки. Её, кстати, тоже могут привести под заказ.


-- На данный момент у нас действует акция, -- продолжает свой рассказ Ирина. – При покупке на сумму 100 рублей, скидка составляет 2 процента, 200 рублей – 3 процента, 300 рублей – 5 процентов, 500 рублей – 7 процентов. К тому же, мы предоставляем нашим покупателям бесплатную доставку групногабаритного товара по городу и в близлежащие деревни.
Вот такой щедрый характер у «Славянки-3», где есть если не всё, то очень многое для дома, ремонта и строительства.

 

Н.БЕЙДУК
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио