Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Любят строители спорт

Любят строители спорт12 декабря 2012 — 10:00

Седьмой результат среди более чем двадцати команд-участниц из дочерних предприятий ГОУП «Гроднооблсельстрой» показали в этом году спортсмены МПМК-155 на областной спартакиаде.

— Нужно заметить, это не самое лучшее наше выступление, — говорит заместитель директора предприятия по идеологической работе Николай Дмитриевич Угнивый.   – В прошлые годы мы всегда входили в число лидеров. Призовые места были у наших работников и на городских, и на районных соревнованиях. Несколько лет подряд волейбольная команда МПМК становилась обладательницей Кубка района. Обо всём  этом свидетельствуют многочисленные  награды и кубки, что украшают кабинет заместителя директора  предприятия по строительству В.И. Шкляра.

— Молодёжи у нас работает достаточно много – 128 человек из 360  всей численности коллектива,  так что спорту будем уделять большее внимание, — подчеркнул Николай Дмитриевич.

Ещё одним направлением активного отдыха строителей являются туристические экскурсии и путешествия. В текущем году за средства предприятия и профкома была организована поездка на Украину в город Ковель.                                            

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио