Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВласть

Лукашенко выразил благодарность всем участникам благотворительной акции "Наши дети"

Лукашенко выразил благодарность всем участникам благотворительной акции 'Наши дети'10 января 2018 — 08:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко благодарен всем участникам новогодней благотворительной акции "Наши дети". Об этом глава государства заявил сегодня на церемонии вручения премии "За духовное возрождение", специальных премий деятелям культуры и искусства, "Белорусский спортивный Олимп", передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Вы посмотрите: начиная с католического Рождества и заканчивая старым Новым годом, буквально все, от предпринимателей до государственных служащих и военных, у детей - и вчера, и сегодня, и завтра. Это прекрасно, так должно быть. Хотелось бы, чтобы не только один период в этой жизни, - сказал Александр Лукашенко. - Я благодарю всех, тысячи и тысячи людей, кто отозвался на эту акцию и побывал у детей, которые нуждаются в помощи".

 

Глава государства отметил, что всех участников акции не наградишь и не выведешь на сцену - тех, кто отозвались на призыв Президента и поехали в рождественские и новогодние праздники к детям, очень много. "Вы не представляете, если вы этого не видели, как светятся радостью глаза ребенка, он на всю жизнь запомнит, что к нему пришли, его поздравили. Он понимает, что нужен этому государству", - подчеркнул белорусский лидер.

 

Ежегодная новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит под патронатом Президента Беларуси. Во время нее руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов, предприниматели посещают детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские больницы, оказывают им помощь в решении существующих проблем, вручают детям подарки.-
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио