Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВласть

Лукашенко призывает прекратить разговоры о реформировании и сосредоточиться на эффективной работе

Лукашенко призывает прекратить разговоры о реформировании и сосредоточиться на эффективной работе26 октября 2016 — 09:07

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым прекратить разговоры по поводу необходимости реформирования в той или иной сфере, а сосредоточиться на эффективной практической деятельности и реализации поставленных задач. Об этом он заявил сегодня, назначая руководителей местной вертикали власти, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Без наведения порядка и дисциплины, особенно сейчас, мы далеко не рванем. Прекратите всякие разговоры по поводу некоего реформирования, еще чего-то. Надо работать с тем, что есть. А реформирование - это совершенствование. Видите, что что-то не так, - совершенствуйте, делайте, но ничего не ломайте", - сказал Президент.

 

 

"В кризис никто ничего не ломает, да и ломать нечего. Есть предприятия - они должны работать, - подчеркнул белорусский лидер. - Выбросьте из головы, что сегодня надо все разделить, поделить, приватизировать, и все само собой пойдет. Никуда ничего не пойдет, если работать не будем".

 

"Надо заставить каждого на своем рабочем месте делать то, что он должен делать", - добавил Александр Лукашенко

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио