Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВласть

Лукашенко поручил в августе расставить все точки над "i" в образовании

Лукашенко поручил в августе расставить все точки над 'i' в образовании23 июня 2017 — 13:08

 

В сфере образования в августе должны быть расставлены все точки над "i". Такую задачу Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил сегодня во время совещания с руководством Администрации Президента, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Мы должны в августе расставить все точки на "i" и определить сроки, в которые мы решим те проблемы, которые там остались. К примеру, учебники. Когда, где, в каком объеме мы проработаем новые учебники и издадим их? Это одна из проблем, есть и другие", - обратил внимание Александр Лукашенко.

 

Немало вопросов, заметил Президент, в сфере сельского хозяйства. Однако подробно эта тема будет рассмотрена позже. "Мы договорились, что вернемся к этой проблеме осенью, после уборочной кампании", - сказал глава государства.

 

Во время совещания также обсуждалось положение дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства, шаги по раскрепощению предпринимательской инициативы, периодичность рассмотрения на уровне Президента общенациональных вопросов, а также другие темы.

 

Александр Лукашенко потребовал от участников мероприятия не зачитывать отчетов, а поднимать вопросы, которые действительно требуют решения на самом высоком уровне.

 


Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/lukashenko-poruchil-v-avguste-rasstavit-vse-tochki-nad-i-v-obrazovanii-254104-2017/


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио