Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВласть

Лукашенко ознакомился с благоустройством Житковичей и пообщался с жителями города

Лукашенко ознакомился с благоустройством Житковичей и пообщался с жителями города29 апреля 2018 — 07:04

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня после завершения совещания в Житковичском райисполкоме, где подробно рассматривались вопросы социально-экономического развития района, решил лично ознакомиться с благоустройством города, передает корреспондент БЕЛТА.

 

 

 

 

Глава государства прогулялся по центральной части Житковичей и тепло пообщался с местными жителями. Довольно продолжительное время он задержался возле здания средней школы, отметив очень хороший результат в части благоустройства как самого здания, так и территории вокруг него.

 

 

Как сообщалось, на совещании в райисполкоме Александр Лукашенко привел наведение порядка в Житковичах в качестве примера для Петрикова. Он поручил в течение года выполнить аналогичные работы и в этом районном центре.

 

В Житковичах Александр Лукашенко также посетил райагротехсервис, где ему доложили о перспективах развития предприятия, создании новых рабочих мест и мерах по повышению конкурентоспособности. "Надо аккуратно работать по цене. И у людей должна быть достойная зарплата. Тогда они будут держаться этой работы. И надо смотреть на себестоимость, особенно зимой - отопление и прочее", - отметил глава государства.

 

Президент также осмотрел производственные помещения, где ремонтируется техника и навесное оборудование.-0-

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио