Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Лучший день рожденья -- с Белагропромбанком!

Лучший день рожденья -- с Белагропромбанком!02 ноября 2016 — 17:02

Любой именинник накануне предстоящего дня рождения мысленно загибает пальчики на руке, подсчитывая, какое количество подарков ожидает его на торжество. Но самым трогательным всё равно окажется подарок, которого меньше всего ожидаешь. Именно он будет помниться долгие годы, а его история сотни раз перескажется в школе и во дворе приятелям и знакомым.

Но что же делать, если дни рождения сменяются друг за другом, а желанный сюрприз явно потерялся в пути? Уж точно не сидеть сложа руки! Ведь чудеса чаще всего происходят с теми, кто в них не просто верит, а творит их!

Девятнадцать юных жителей Мостовщины в этом лично убедились, получив приглашение  от Белагропромбанка на празднование коллективного дня рождения. Спросите: почему счастливчиками стали именно эти девчонки и мальчишки? Потому что их близкие заранее позаботились о будущем своих чад – юные жители города стали участниками рекламной акции «Детская сберегательная программа “Расти большой!».

К слову, накануне праздника сотрудники банка созваниваются с представителями ребёнка и уточняют, в какое для них время удобно получить презент. Кто-то предпочитает, чтобы ему доставляли подарок индивидуально. В этот раз с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать в незабываемом торжестве «День именинника». В назначенный час именинники данного месяца, собрались вместе и не только радовались приятным сюрпризам, но и участвовали в увлекательных конкурсах, веселились от души.

Девочки и мальчики постарше мгновенно вжились в образы следопытов и отправились «путешествовать» по просторам банка в поисках заветного ключа от сундука с подарками. Словно с разных кораблей, доселе совершенно незнакомые друг с другом, но для достижения сокровенной цели, враз сплотились в дружную команду. А довольные мамы, папы, родственники счастливо наблюдали за происходящим.

И вот, наконец, фанфары-аплодисменты участникам почти кругосветного познавательного путешествия! Замок открыт, долгожданные подарки вне опасности. С искренними пожеланиями их вручил именинникам заместитель начальника РКЦ №10 Игорь Михайлович Агей.

Восстанавливая силы подчас церемонии с сюрпризом – огромным тортом (на нём было 25 свечей), подружившиеся ребята ещё долго обсуждали свои «перипетии» и «приключения», с удовольствием фотографировались на память с любимым персонаж Агриком. И едва ли не в один голос дружно заявляли, что уже мечтают о следующем незабываемом дне рождения. А яркое и незабываемое торжество провели специалист по работе с платёжными банковскими карточками Е. Г. Новик, специалист по оказанию розничных услуг О. В. Данцевич, а также все самые активные и креативные сотрудники банка.

Белагропромбанк заветные детские мечты всегда воплощает в жизнь и гарантирует исключительно приятные сюрпризы.

А. МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио