Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Лучшие в области и республике

Лучшие в области и республике23 февраля 2011 — 10:00

Закончился 2010 год.  Мы с головой окунулись в трудовые будни нового 2011 года, столько нужно успеть  выполнить, сделать!. Но оказалось, что старый год не хочет нас отпускать, а продолжает радовать приятными событиями.

Только недавно открылось новое ЦБУ №415/4 по ул.Строителей, а уже по результатам года оно стало вторым в области среди городских отделений, пользуется популярностью  у жителей довольно большого микрорайона, удовлетворяя спрос на банковские услуги.Но еще больших успехов достигло отделение № 415/118 д. Мосты Правые – оно заняло первое место в области и второе место в республике среди отделений, расположенных в сельской местности.

Эта новость стала приятной для Леонарды Евгеньевны Болтрукевич, специалиста отделения №415/118,  Людмилы Николаевны Кадач и  Аллы Вацлавовны Русак, специалистов отделения №415/4.  Они  являются лицом нашего ЦБУ, благодаря их умелой и профессиональной работе клиенты нашего банка могут получить весь  спектр банковских услуг по месту жительства  (работы). С этим они справились на отлично!Директор нашего центра банковских услуг  Святослав Михайлович Захарчук  лично вручил вымпелы победителей и денежные призы  нашим победительницам и поблагодарил за качественную работу.

Пользуясь случаем, от имени коллектива ЦБУ № 415 накануне праздника хочется поздравить наших клиентов-мужчин с Днем защитников Отечества с пожеланиями всего самого наилучшего! А мы всегда вам рады!

Г. ДОБРУК,заместитель директора -- начальник отдела расчётов        


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио