Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

ЛУЧШИЕ в своих профессиях

ЛУЧШИЕ  в своих профессиях16 апреля 2016 — 10:00

Высокое мастерство и качественно выполненная работа всегда ценились в коллективе Мостовского РУП ЖКХ. Эти качества помогают коммунальникам не только выполнять доведённые показатели, но и завоёвывать авторитет своему предприятию.

А повышать квалификацию и обеспечивать профессиональный рост работникам ЖКХ помогает ежегодный конкурс «Лучший по профессии».

Недавно были названы победители конкурса профмастерства среди работников жилищно­коммунального хозяйства по итогам минувшего года. Звание «Лучший по профессии» сейчас носят электромонтёр энергоучастка Алексей Алексеевич Пецевич, водитель автотранспортного участка Николай Николаевич Кошель, машинист (кочегар) участка ОКиТС Татьяна Станиславовна Галонская, слесарь КИПиА энергоучастка Иван Иванович Жолнерович, электрогазосварщик участка ВиК Геннадий Адамович Прокуда, сортировщик вторсырья участка саночистки Светлана Владимировна Макей и водитель погрузчика автотранспортного участка Анатолий Михайлович Воробьёв.

Как подчеркнула специалист по идеологической работе РУП ЖКХ Татьяна Александровна Хизова, быть победителем конкурса «Лучший по профессии» не только почетно, но и ответственно: нужно работать так, чтобы коллеги не упрекнули в непрофессионализме. Поэтому это и дополнительный стимул повышать свою квалификацию, учиться новому и прогрессивному, трудиться с максимальной отдачей.

Н. БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио