Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмТуризм и отдых

ЛориСтур

ЛориСтур25 февраля 2016 — 10:00

 231600 Республика Беларусь, Гродненская областьГород Мосты ул. Советская, 1 /здание бывшего РДК/Тел .моб.: 8-(029)-111-01-98,  781-45-85e-mail: LoriStur@tut.by

Частное туристическое унитарное предприятие «ЛориСтур» образовано в 2005 году. Лицензия № 02310/0277984 выдана Министерством спорта и туризма Республики Беларусь действительна до 14 октября 2010 года.

Директор: ГРУЗДОВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Мы расположены по адресу город Мосты ул. Советская, 34 здание редакции «Зара над Неманом» 2 этаж, время работы с 9-00, до 17-00 без обеденного перерыва

Мы можем вам предложить туристические услуги по республике Беларусь и за ее пределами.

Автобусные экскурсионные туры по Беларуси, одно и двухдневные.

Минск, Брест, Заславль, Раубичи, Силичи, Лида, Березовка, Полоцк, Мир, Несвиж. Вы своими глазами сможете увидеть, как красива наша родина, как неповторима ее природа и архитектура, наши экскурсоводы расскажут вам много интересного, ведь всем известно, что все начинается с того края, где ты родился, слишком долго он был незаслуженно забыт.

Оздоровление.

Своих детей вы можете отправить снами в аквапарк города Гродно или в аквапарк оздоровительного центра «Озерный». А сами можете приобрести путевки и отдохнуть в санатории «Поречье», в оздоровительном центре «Озерный», в санаториях Крыма, Одессы, Трускавца придя к нам, вы сможете выбрать то, что вам больше понравиться, а с оформлением документов мы вам поможем.

Автобусные туры за пределы Республики Беларусь.

Литву, Польшу, Чехию, Голландию, Россию, Украину вы сможете увидеть и сравнить сами красоту Беларуси и других стран. Литва сможет предложить вам красивые старинные города Вильнюс,Тракай.В Польше вы сможете посетить Белосток с неповторимым палацем Броницких, аквапарком в отеле, супермаркет Аушан, Краков с его непревзойденной архитектурой, величественную Варшаву, город фестивалей Сопот и еще много много городов Польши. В Чехии вы сможете выпить настоящего Чешского пива. Встретить праздник цветов в Голландии, увидеть загадочный город Амстердам. Российский

 Санкт-Петербург не оставит равнодушным никого и вам обязательно захочется возвратиться, чтобы снова окунуться в атмосферу белых ночей и неповтор имого аромата Питера. И конечно же, сам по себе красив и неповторим Киев, четыре дня вы сможете любоваться его красотами.

 Листая старые страницы.Мосты-Ляда-Пески-Пацевичи-Самуйловичи Дольные-Б.Рогозница

Мы дадим вам возможность увидеть где начинался наш город с местечка Зельвяне  и покажем старое русло реки Зельвянки, Вас ждут памятники археологии в д. Пески,  а также возможность узнаеть как корчма стала деревней, и откуда взялось название Пацевичи. Услышите легенду о строительстве церкви св. Анны. А в д. Са-муйловичи узнаете много интересного о народном училище. Выясните какое отно-шение имеет монастырь св. Бригитты из Гродно к деревне Б. Рогозница и увидите дворцово–парковый комплекс

Вперед в прошлое.Мосты-Плодовая-Лунно-Стрельцы-Богатыревичи-Миневичи-Подбораны-Мосты

Интересно услышать ответ на вопрос: «Что делали князья Сапеги на Мостовщине»?. Какие сражения  в годы ВОВ проходили на берегах Немана. Откуда взялось на-звание Лунно, жил ли в деревне Стрельцы Федот –Стрелец, удалой молодец. Услыши-те самую красивую легенду о вечной любви Яна и Цицилии.

Точно узнаете имеют ли что-то общее

Подбораны и бараны. И узнаете о наших знаменитых земляках.

 Подвигу жить в веках.Мосты-Мосты Правые-Новинки-Мальковичи-Шимки–Голубы

Узнаем сможем ли мы проехать в историческое прошлое Мостовщины через Неман по мосту и не заплатить пошлину. Попробуем повторить героический путь воинов Красной армии которые отстояли для нас нашу земля и увидим мемориальные па-мятники которые воздвигнуты в их честь. И услышим рассказ о подвигах партизан.

Отдых в экзотических странах.Не только ближнее зарубежье можно посетить, но и недельку другую провести на пляжах Кипра, Таиланда. Разместиться в гостеприимных отелях Египта в разгар туристского сезона мы тоже можем вам помочь. Чтобы ваш отдых не был ом-рачен никакими деловыми заботами, все проблемы по размещению, оформлению виз, бронированию билетов, страхованию вас и ваших близких мы возьмем на себя, вам нужно будет лишь хорошо отдохнуть.

Активный отдых.Всем кто предпочитает отдыхать активно, мы можем предложить сплав на плотах по рекам Мостовского района, Щаре, Неману, Иссе, Березине. Мы предоставим вам плавстредство, хорошего инструктора, удобный маршрут ,и будем вместе с вами, вам же нужно будет только собрать любимую компанию и отправиться в путь, чтобы отдохнуть и набраться впечатлений.

Страхование транспорта, жизни и здоровья.Если вы собираетесь за границу на своем транспорте, то вместе с постановкой визы мы сможем и оформить страховой полис /зеленую карту/ на ваш автомо-биль, оформим обязательное страхование автомобильного транспорта по Республике Беларусь. При выезде за границу  вы сможете застраховать у нас и свою жизнь и здоровье.

ЭКСКУРСИОННЫЕ МАРШРУТЫ МОСТОВЩИНЫ

Золотые куполаМосты-Дубно-Княжеводцы-Черлена-Хартица-Ковшово-Мосты

Интересно узнать действительно ли церковь в Дубно появилась из-за географической ошибки, и как жилось в деревне Княжеводцы во времена ВКЛ и почему она так назы-вается. И вспомним героическое прошлое воинов Красной Армии в  годы ВОВ.  Что в имени тебе моем. Обзорная по городу Мосты

Откуда появился наш город и кто в нем жил когда это было еще только местечко, ин-тересно знать нынешним жителям. Памятники, каким события находятся в городе сейчас и какие, к сожалению не сохранились. Что такое урочище Михайловка и когда по рельсам побежали первые паровозы. Что было на нашей земле, когда Неман назывался Кроном. На эти вопросы вы получите ответы, сможете задать свои вопросы, проникнуться духом прошлого нашего городка, а также узнаете легенду о городе с мостами, узнаете, где живет приведение, и услышите о крупнейшей катастрофе на воде прошлого.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио