Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаЭкономика

«Лидер потребительского рынка – 2017». В числе обладателей премии предприятия Гродненщины

«Лидер потребительского рынка – 2017». В числе обладателей премии предприятия Гродненщины08 декабря 2017 — 07:29

Церемония вручения Республиканской премии «Лидер потребительского рынка-2017» состоялась 5 декабря в минском «Президент Отеле». 



Престижную награду получили 45 флагманов белорусской экономики. 


Есть среди них и представители Гродно и Гродненской области: 



Волковысское ОАО «Беллакт», ОАО «Рогозницкий крахмальный завод», ОДО «Фирма АВС», ИООО «ЛамаГолд», ОАО «Гродненский мясокомбинат», ОАО «Гродненская табачная Фабрика «Неман». 


Более 20 руководителей и собственников предприятий стали обладателями награды «Лидер бизнеса» и «Лидер управления». 
 

 

– Сегодня весьма непросто работать в реальном секторе экономики, в условиях растущей конкуренции и рынка. Поэтому очень важно поощрять и стимулировать отечественного производителя, находить лидеров и демонстрировать их достижения, - сказал председатель оргкомитета премии, глава ассоциации малого и среднего предпринимательства Сергей Балыкин. – Но и предприятия не должны стоять на месте. В наше время уже недостаточно произвести качественный товар, нужно его еще и грамотно продать. Необходимы нестандартные маркетинговые ходы, точное понимание потребностей потребителей, способность видеть новые возможности вместо проблем и, конечно же, вера в себя, в свои способности, в свой успех.


1378792811677948.jpg

Лауреаты премии получили право отмечать свои товары специальным знаком, который представляет собой ромб красного цвета, стилизованный под элементы белорусского орнамента, с кириллической надписью в середине. Знак премии стал успешным инструментом продвижения товаров и услуг. 



В 2017 году церемония награждения прошла в 3-й раз. За три года существования премии число ее обладателей выросло более чем в два раза. В планах организаторов создание на базе официального сайта премии (www.mybest.by) портала, на котором белорусские потребители смогут получить информацию о наиболее достойных товарах и услугах. 



Ежегодная Республиканская премия «Лидер потребительского рынка» учреждена группой компаний «Медиа партнер», успешно работающей в Республике Беларусь более десяти лет, при поддержке ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского, консалтинговой компании «Skystar enterprise», СМИ. 



Лауреаты премии определяются экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес-сообществ, профильных министерств и ведомств, масс-медиа и науки. 

 
Служба информации «ГП»

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио