Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьНаука и образованиеНаука и образованиеНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Лето вместе с Мостовским районным центром творчества детей и молодёжи

Лето вместе с Мостовским районным центром творчества детей и молодёжи24 мая 2022 — 15:43

Лето – долгожданная пора, когда детям можно всё время проводить в играх во дворе, на даче, на море, в лесу и парке. Когда можно делать только то, что хочется. Но чтобы летнее время у детей не прошло даром, чтобы каникулы были яркими и запоминающимися, государственное учреждение образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» приглашает провести время с пользой.

Этим летом Мостовский район продолжает работать по проекту «Мосты взаимодействия». В рамках данного проекта в центре будут работать кружки декоративно-прикладного, музыкального, художественного, краеведческого и других профилей. С 1 по 24 июня в Мостовском районном центре творчества детей и молодёжи будет функционировать оздоровительный лагерь «Смена».

Для учащихся, которые не будут посещать оздоровительные лагеря в учреждениях образования, ежедневно с 10.30 до 11.30 педагоги центра организуют игровые и развлекательные мероприятия.

Если ваш ребёнок любит поспать подольше и не сможет прийти на мероприятия, то наши педагоги с игровыми, спортивными и музыкальными программами придут в ваш двор! Ежедневно с 15.00 будут работать дворовые площадки в микрорайонах: ул. Зелёная (площадка у ФОК «Принеманский»), городской парк г. Мосты, запасное футбольное поле по ул. 40 лет БССР. Такие же площадки будут работать и в агрогородках Мостовского района.

Для детей мероприятия будут организованы в учреждениях культуры и спорта.

С нетерпением ждём всех на мероприятия! Приходите, лето с нами – это весело!

Наталия ГОРОХ,

заведующий отделом

Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио