Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Лето в Мостовском центре творчества детей и молодёжи ничуть не грустное!

Лето в Мостовском центре  творчества детей и молодёжи  ничуть не грустное!14 июня 2018 — 13:35

 

Конечно же, готового рецепта «вкусного лета» не существует, но педколлектив Мостовского районного центра творчества детей и молодежи убежден, что творческий подход, большое желание организаторов подарить участникам хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам в Центре творчества было каждый день по-разному весело, интересно, увлекательно и познавательно.

 

Каждый день, кроме субботы и воскресенья, Мостовский районный центр творчества детей и молодежи приглашает мальчишей и девчонок разных возрастов на различные встречи, конкурсы, среди которых каждый может найти мероприятие по душе.

 

Вот  во вторник 19.06.2018 года с 11.30 до 13.00 часов приглашаются ребята среднего школьного возраста на флеш-моб «Интересные каникулы», спортивную игру «Быстрее, выше, сильнее», интерактивную игру «Непоседы». «Что для этого нужно?» - спросите вы. А мы ответим: «Ничего, кроме хорошего настроения и желания здорово отдохнуть, повеселиться». 

 

Во вторник 26.06.2018 года с 11.30 по 12.30 часов ребят приглашаем на концертно-игровую программу «Карусель детства», конкурс «Искусство на асфальте», игру-путешествие «По дороге к  профессии», познавательно-игровую программу «Праздничный парад загадок, викторин, шарад».

 

Организаторы утверждают, что всех участников запланированных встреч, мероприятий ждут сюрпризные моменты, прекрасное настроение, где ребята узнают не только много нового, но смогут проявить свою фантазию, любознательность.

 

Дорогие ребята, для вас каждый день, кроме выходных, в Центре творчества найдутся  увлекательные занятия в кружках. В летний период продолжают работать следующие объединения по интересам: изостудия «Дар», педагог дополнительного образования Сергей А.А., «Фантазия», педагог Межень С.С., «Златоручка», педагог дополнительного образования Волкович Л.С., «Компьютерный», педагог Ивановский Н.С. и другие.

 

Скорей приходите в Центр творчества детей и молодежи за прекрасным летним настроением!

 

                                                   Заведующий отделом Мостовского районного центра творчества детей и молодежи

Лариса Ивановна Глазкина 

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио