Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Лето, солнце, сто фантазий Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи

Лето, солнце, сто фантазий Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи02 августа 2020 — 13:24

Летние каникулы подходят к концу, но фантазия педагогов Мостовского районного центра творчества не иссякает. Педагоги Центра продолжают работать для детей города.

Мы ждем вас 01.08.2020 года с 12.00 до 14.00 на городском празднике, в рамках которого пройдет квест – игра «Здорово.by». Всех ребят ждут увлекательные путешествия по различным станциям здоровья. Педагоги Центра познакомят всех желающих со своими объединениями по интересам. У каждого ребёнка будет возможность проверить себя в разных направлениях и выбрать объединение по интересам. Приходите на праздник, и вы не пожалеете!

Всех желающих приглашаем на наши развлекательные мероприятия, которые проходят в онлайн режиме. В любую погоду каждый из вас сможет принять участие в:

03.08.2020 г.  Фотоконкурс «Скульптура из песка» для учащихся 2-6 классов. Условия конкурса вы сможете найти в сети Instagram в аккаунте @mrctdm и на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи

04.08.2020  г. – Конкурс поделок из вторсырья «Творим и вытворяем» для учащихся 2 – 7  классов. Условия конкурса вы сможете найти в сети Instagram в аккаунте @mrctdm и на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи

05.08. 2020 г. – Светофор. Интересные факты для учащихся 2 – 4 классов. В Международный день светофора мы предлагаем вам найти интересные факты о нём и рассказать всем.  Условия конкурса ищите на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и Вконтакте

06.08.2020 г. – Инстаграм – конкурс «Селфи с любимой книгой» для учащихся 3 – 8 классов. Условия конкурса  будут размещены  в социальной сети  Instagram

07.08.2020 г. – Онлайн мастер – класс «Цветы из джута» для учащихся 2 –8  классов. Условия участия в мастер - классе будут размещены на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

С понедельника по пятницу  с 9.00 до 19.00 работают объединения по интересам.

        Все онлайн – мероприятия начинаются в 14.00.

       Обращаем ваше внимание, что на дворовой площадке «Импульс лета» в понедельник и пятницу будет проводиться по два мероприятия с 14.00 до 16.00 и с 16.00 до 18.00. Приглашаем всех желающих на конкурс рисунков на асфальте «Цветочная фантазия» , мастер – класс под открытым небом «Фенечка на память» и на игровую программу  «Вместе  веселей» и фотоквест «Яркие краски лета».

      С нетерпением ждем всех желающих на наших онлайн – мероприятиях и мастер – классах. Дворовая площадка «Импульс лета» тоже ждет своих посетителей.

Н. Радкевич, заведующий отделом МРЦТДМ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио