Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Квартник Анна - победитель онлайн-голосования в интернет-проекте "В союз с друзьями"

Квартник Анна  - победитель онлайн-голосования в интернет-проекте 'В союз с друзьями'24 февраля 2017 — 16:52

 

 

Гродненская областная организация БРСМ объединяет тысячи энергичных, талантливых, творческих, спортивных, инициативных, креативных и отзывчивых молодых людей по всей области. Молодёжный интернет-проект «В союз с друзьями» каждый месяц знакомит нас с лучшими представителями молодёжи Гродненщины и даёт возможность поддержать наиболее достойных, интересных и выдающихся из них.

В феврале  победителем онлайн-голосования стала Квартник  Анна, учащаяся 11 класса  ГУО «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа». Анна – член первичной организации БРСМ, председатель Совета старшеклассников, член волонтёрского отряда «Рука помощи».   Аня на протяжении всех лет обучения не только является отличницей учёбы, но и активно занимается творчеством. В районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2016» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)» завоевала диплом І степени.  В копилке достижений учащейся диплом ІІ степени  в районном  конкурсе  рисунков семейных эмблем «Семья – маленькая страна», диплом ІІ степени в районной выставке детского рисунка  «Портрет ветерана», диплом III степени в районном конкурсе патриотической песни.

 

Аня обладает отличным чувством юмора, всегда полна идей и  предложений. Нестандартно подходит к решению поставленных перед ней задач и проблем. Анна, как настоящий лидер, способна подобрать ключик к любому человеку и увлечь за собой. Всегда отзывчива к просьбам и нуждам других людей, готова прийти на помощь в любую минуту.   Анна чётко осознаёт, что для того, чтобы достичь успеха и совершенства, нужны знания, поэтому  она старается изучить как можно больше информации, интересуется самыми разными сферами – музыкой, литературой, кино, политикой, экономикой. Любит изучать психологию людей и анализировать их поступки.

 

Аня  активно участвует во всех общественных делах района, школы, класса, не считаясь с личным временем. Добивается высоких результатов в интеллектуальных районных и областных конкурсах. Неоднократный призёр районных олимпиад по русскому языку и литературе, немецкому языку, обществоведению. В  районном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»  удостоена диплома III степени.

 

 Завоевала дипломы I степени на открытых научно-практических конференциях «Поиск. Творчество. Познание» (гимназия №1 г.Мосты), «Ступени к науке» (гимназия №1 г. Слонима), «Новые филоматы» (гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно). Удостоена диплома I степени в областной научно-практической конференции учащихся «Край Гарадзенскі». Дипломант III степени областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа». Завоевала  диплом  I степени  в районном и диплом  III степени в областном конкурсе публикаций в региональных СМИ, освещающих деятельность антинаркотического движения «ВЕК».

 

Также Анна удостоена благодарственного письма главы Департамента общественной информации Представительства ООН в Республике Беларусь за активное участие в конкурсе «Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого позади в достижении Целей устойчивого развития». Неоднократный участник районного новогоднего представления для одарённых детей под знаком республиканской благотворительной акции «Наши дети».  Мы гордимся нашей Анной!

 

Головенко Галина Иосифовна,

классный руководитель 11 класса  ГУО «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио