Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Кубок Победы

17 мая 2011 — 10:00

В день празднования 66-летия Великой Победы на открытых площадках стадиона «Неман» собрались 8 школьных команд, чтобы определить сильнейшую команду в соревнованиях по волейболу на Кубок Победы.

Участники были разделены на две группы.   В своих группах сильнее всех стали ребята из Микелевщинской СШ-д/с и Гудевичской гимназии. Они и встретились в финале. Победу со счетом 2:0 одержали волейболисты из Гудевич. Второе место досталось спортсменам из Микелевщины, а третье – команде из Дубненской СШ, обыгравшей волейболистов из Правомостовской СШ.

Победители и призеры турнира были награждены памятным призом, медалями и дипломами районного отдела по физкультуре, спорту и туризму. 

Лучшими оказались лесники

Стало традиционным проведение финальных соревнований по волейболу в программе спартакиады трудящихся в день празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В прошедших зимой предварительных играх путевку в финал от предприятий и организаций получили районный отдел образования и Лунненское лесничество.

Сельские коллективы представляли СПК имени А. Мицкевича и ЗАО «Гудевичи». Финальные игры проводились на открытых площадках, где все желающие смогли поболеть за свои команды.

В первых играх городские коллективы одержали верх над сельскими. В финале встретились команды Лунненского лесничества и отдела образования. Борьба за победу была упорной. Со счетом 2:1 выиграли спортсмены-лесники. Им был вручен памятный приз, участники команды также награждены медалями.

В начале июня мужская волейбольная команда Лунненского лесничества представит наш район на областной спартакиаде трудящихся.

А. ШВЕДКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио