Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Кубок – у гудевичских теннисистов

Кубок – у гудевичских теннисистов30 марта 2015 — 10:00

 Ребята из Гудевичской гимназии стали победителями районных соревнований по настольному теннису среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства.Как и всегда, юные гудевичские спортсмены продемонстрировали не только хорошую физическую подготовку и красивую игру, но и командную сплоченность. И фортуна на этот раз тоже была на их стороне, обеспечив победу в турнире.

Немного отстали от лидеров ребята из Лунненской средней школы, которые стали вторыми. Достойное соперничество остальным участникам составили юные теннисисты из Микелевщинского детского сада­­средней школы, занявшие третье место.

В личном зачете среди юношей лучшие результаты у Александра Лисая (Микелевщинский д/с – СШ), Ильи Бобровника (Лунненская СШ), Михаила Заневского (Гудевичская гимназия) и Вадима Киркицкого (СШ №2 г. Мосты).

Среди девушек места распределились следующим образом: первое – Ирина Мама (Пацевичский д/с – СШ), второе – Екатерина Еремеева (СШ №2 г. Мосты), третье – Татьяна Полубятко (Правомостовская СШ), четвертое – Юлия Сосновская (Рогозницкая СШ).

Участники, занявшие в турнире 1­4 места, будут представлять Мостовский район на областных соревнованиях, которые пройдут 6­7 мая в Волковыске.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио