Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Кто из мостовчанок носит титул «Миссис красоты-2019»

Кто из мостовчанок носит титул «Миссис красоты-2019»05 апреля 2019 — 11:05

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ "Центр социального обслуживания населения Мостовского района" уже третий год подряд проходит конкурс ума, таланта, грации – "Миссис красоты". В этом году за звание самой лучшей боролись 8 участниц. Каждая из них красива по-своему. Но всех их объединяют самые лучшие качества – любовь и доброта, сочувствие и понимание, желание в любой момент прийти на помощь. 

 

В очередной раз мы стали свидетелями удивительного события: конкурса  «Миссис красоты-2019». Представительницы прекрасного пола демонстрировали  уровень ораторского искусства, актёрское мастерство, оригинальность ответов в конкурсе «Вопросы на засыпку», свой талант в конкурсе "Звёздный дождь", пластику, задор и умение двигаться в такт музыки в танцевальном конкурсе.

 

Особенно впечатлил конкурс «Дефиле». Это был современный бал весны. Все участницы в вечерних платьях, как настоящие леди, были прекрасны в своих нарядах и, казалось, что они не идут, а летят. Шутки, смех, радость и массу приятных впечатлений получили как участники конкурса, так и зрители конкурса.

 

   Титула «Миссис красоты ОДПП-2019» была удостоена Зоя Александровна Еровченко. Ей были вручены лента, диплом, памятный подарок и корона – подтверждение статуса. Все остальные участницы были  награждены дипломами в номинациях: "Миссис Надежда подиума" – В. П. Пецевич, "Миссис Элегантность" – Е. Е. Олехнович Е. Е., "Миссис Пластика"  –  С. И. Ладейко, "Миссис Креативность"  –  К. А. Гриб, "Миссис Эрудиция"  –  Г. Е. Потапова, "Миссис Артистичность"  –  Ф. А. Лысюк, "Миссис Очарование"  –  Н. Ю. Грудская.

 

Конкурс закончился. Закончились волнения и переживания участниц. Но остались положительные эмоции и приятные впечатления от  шоу. Наблюдая за женщинами, посетителями нашего отделения,  можно сделать вывод: красота женщины возрастает вместе с её годами. А если женщина обладает и внешней, и внутренней красотой, не сомневайтесь -вы красавица!  

                                                                                                          Л.Габрусевич,

            руководитель кружка    ОДПП « ЦСОН Мостовского района»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио