Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Крупнейший строительный гипермаркет страны откроется в Гродно в ближайшую субботу

Крупнейший строительный гипермаркет страны откроется в Гродно в ближайшую субботу20 февраля 2017 — 13:00

 

Торжественное открытие самого крупного строительного магазина в нашей стране пройдет уже 25 февраля. С 11 часов утра гостей гипермаркета «Материк» ждет настоящий праздник: концерт, подарки, аттракционы, фотозоны и мастер-классы. Развлекательная программа у нового строительного гипермаркета станет еще одной площадкой для жителей Гродно, где они смогут всей семьей весело проводить зиму в последние выходные февраля.



Крупнейший строительный магазин откроет двери первым покупателям в полдень. Всех посетителей в день открытия ждут многочисленные сюрпризы, а победители конкурсов получат тематические подарки, которые обязательно пригодятся в будущем. Маленьких жителей города порадуют специально приглашенные гости – персонажи белорусских сказок и большие белые медведи, а также интересные аттракционы.В торговом зале покупателей ждут подарки от магазина «Материк» и поставщиков, акции и различные мастер-классы.



Как отмечают специалисты, новый гипермаркет рассчитан как на профессиональных строителей, так и на покупателей, которые решили заняться строительством и обустройством собственной квартиры, дома, дачи и сада. Это европейский формат строительных магазинов, который сможет заменить жителям города и области многочисленные поездки за стройматериалами в страны-соседи.



Торговый зал магазина «Материк» разместился на 10 000 квадратных метров. Это самый крупный строительный гипермаркет, который есть в Беларуси. В «Материке» покупателей ждут разнообразные товары: инструмент и электрика, изделия из дерева, сантехника, плитка и напольные покрытия, краски, обои, светильники, другие декоративные материалы и многое другое. Отличился новый строительный гипермаркет и отделом «Садовый мир».



К слову, это не первый магазин сети «Материк». Еще один гипермаркет этого бренда работает в Минске. Он стал первым в Беларуси строительным гипермаркетом формата DIY (от англ. DoItYourself – «сделай сам»).



Гипермаркет в Гродно откроется по адресу: улица Белуша, 56.



Служба информации “ГП”


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио