Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Красоту и уют – своими руками

Красоту и уют – своими руками11 июня 2014 — 10:00

 Здание Мостовского районного отдела Фонда социальной защиты населения, что после капитального ремонта было введено в строй в конце 2012 года, радует взор своим привлекательным фасадом и ухоженностью. Работники райотдела стараются преобразить и прилегающую к зданию территорию. Красоту и уют здесь создают своими руками.

Цветочные клумбы перед домом или офисом не только создают хорошее настроение, но и оставляют впечатление, что здесь живут или работают аккуратные и усердные люди.

­ -- Всю эту красоту, что вы у нас видите,  создали  наши работники, ­­ -- рассказывает начальник районного отдела Фонда социальной защиты населения Валерий Леонидович Лебедев. – Также  большую помощь в озеленении  участка нам оказала мастер зелёного хозяйства РУП ЖКХ Александра  Ивановна Артиш вместе со своими работниками.

Часть цветов, многие из которых уже зацветают на клумбах, была приобретена в коммунальном хозяйстве, а часть – работники райотдела принесли со своих дачных участков. Сейчас все вместе они внимательно следят за тем, чтобы ни местные жители, ни животные не разорили созданные красоту и уют.

Н. ШЕВЧИКФото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио