Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСоциумОбщественная жизнь

Красный Крест предлагает гродненцам присоединиться к благотворительной кампании «Соберем детей в школу!»

Красный Крест предлагает гродненцам присоединиться к благотворительной кампании «Соберем детей в школу!»05 августа 2019 — 14:17

С 1 августа по 15 сентября Белорусское Общество Красного Креста (БОКК) проводит республиканскую благотворительную кампанию «Соберем детей в школу!»

Для помощи в подготовке к школе детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот, детей-инвалидов, детей из домов-интернатов, детей из семей беженцев, лиц, ищущих убежища, и вынужденных переселенцев Гродненская областная организация Красного Креста активно подключилась к республиканской акции БОКК «Соберем детей в школу».

Соберем детей в школу.jpg

- Кампания традиционная, - прокомментировала заместитель председателя Гродненской областной организации БОКК Инна Ситько. - В ходе кампании идет сбор письменных принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды, обуви, денежных средств, которые будут направлены на приобретение необходимых к школе принадлежностей для нуждающихся детей. Мы благодарны всем, кто ежегодно участвует в кампании и уже присоединился к проекту сейчас. В этом году мы планируем оказать помощь не менее 700 детям по всей области и уделить особое внимание отдаленным районам, где есть высокая нуждаемость.

Какая помощь нужна?

Как можно помочь?

Помощь может быть в натуральной или денежной форме.

Кампания.jpg

Как перечислить деньги?

Средства можно перечислить через систему ЕРИП.

Для этого нужно выбрать в дереве ЕРИП «Благотворительность, общественные объединения» –> «Помощь детям, взрослым» –> «Белорусский Красный Крест» –> Выбрать Гродненскую областную организацию БОКК,  –> «Благотворительный взнос» –> Ввести 4019 (это номер благотворительной акции –> Указать сумму платежа и (при желании) ваши ФИО.

С кем связаться?

Вы можете:

Спасибо за вашу помощь!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио