Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНаш крайРекламаНам только 75

Конкурс «Поздравь маму на страницах любимой газеты!» объявила районная газета «Зара над Нёманам»

Конкурс «Поздравь маму на страницах любимой газеты!» объявила районная газета «Зара над Нёманам»06 октября 2021 — 10:56

Мама – самый дорогой в жизни человек для каждого из нас. Все самые трогательные слова и тёплые признания дорогому человеку особенно актуальны в канун Дня матери, который будет отмечаться в Беларуси 14 октября.

Районная газета «Зара над Неманам» предлагает оригинально и необычно поздравить всех мам с предстоящим праздником и объявляет творческий конкурс!

До 13 октября пришлите  ОДНУ совместную фотографию с мамой, обязательно указав Ф.И.О.,  на электронный адрес редакции zarja@mail.grodno.by с пометкой «День матери». О самом дорогом человеке узнают тысячи людей.

Коллаж  из фотографий в конкурсе не участвует.

Все фотографии мы опубликуем на нашем сайте www. mosty-zara.by,  а также на страничке газеты в Инстаграм под хештегом #деньматерисзаройнаднеманом.

Самые оригинальные и позитивные будут размещены  в номере газеты от 16 октября 2021 года. Отправьте письмо прямо сейчас и поздравьте маму на страницах «районки»!

Конечно, будут и подарки! Коллектив редакции выберет три самых креативных фото. Победителям будут вручены памятные призы в День матери!

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио