Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Конкурс Дедов Морозов и балы-маскарады

Конкурс Дедов Морозов и балы-маскарады20 декабря 2014 — 10:00

Праздничное настроение, а также веселье, шутки, смех  и приятные сюрпризы!.. Всё это обещают подарить работники культуры  жителям района на предстоящие праздники. Как рассказал редакции директор районного Дома культуры Сергей Алексеевич Федотов, как всегда за право называться лучшими посоревнуются Деды Морозы и Снегурочки – представители предприятий, организаций и учреждений города. Победители конкурса примут участие в Новогоднем представлении у центральной ёлки и поздравят мостовчан с Новым годом. Там же, у стадиона, будет организована танцевально-развлекательная программа.

Для ребятишек в районном Доме культуры пройдут утренники, готовится к премьере театрализованная сказка «Новогодний переполох». Помогут работники культуры организовать и сказку наяву: по предварительному заказу главный волшебник Нового года со своей внучкой посетят вашего ребёнка дома. Услуга эта платная, цена её составляет 150 тысяч рублей.

Готовятся к предстоящим праздникам и на селе.— Во всех клубных учреждениях района в Новогоднюю ночь пройдут балы-маскарады, а в некоторых — ещё и театрализованные представления накануне, — отмечает директор районного методического центра Марина Станиславовна Голубева.

Кроме того, будут организованы праздничные Рождественские коледования. В декабре обряды пройдут в Гудевичах, Хартице, Струбнице, Рогознице, Лунно и Голубах.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио