Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Конькам все возрасты покорны

Конькам все возрасты покорны27 декабря 2010 — 10:00

Сколько радости подарили работники спорткомплекса и большим, и маленьким мостовчанам, залив для них каток!   О таком подарке они так мечтали. Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти  сюда вечером и в выходные дни. На льду на коньках люди всех возрастов: от совсем маленьких до убелённых сединами пожилых людей. Ещё больше тех, кто пришёл поддержать своих родных и знакомых.

Одни приходят на каток со своими коньками, другие берут их здесь напрокат. Об этом тоже позаботились работники спорткомплекса во главе с начальником отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома С. П. Кухлеем.  Напрокат  можно взять здесь и маленькие коньки, и коньки больших размеров. Работники  пункта проката всегда готовы помочь всем и подобрать коньки по ноге, и проконсультировать, какие ботинки лучше выбрать, чтобы не навредить ногам.

Столько эмоций,  переживаний за тех, кто катается на коньках, можно услышать и увидеть здесь вечерами по будним дням и выходными. Домой любители здорового образа жизни всегда возвращаются  бодрыми и с хорошим настроением.

На снимках:работница пункта проката Татьяна РЫБАЛКО всегда готова помочь всем клиентам/

Текст и фото Н. ПОВЕДАЙКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио