Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультура

Концерт выходного дня

Концерт выходного дня11 июля 2016 — 10:00

 В минувшее воскресенье на концертной площадке у городского стадиона своё творчество и хорошее настроение мостовчанам дарили артисты Струбницкого центра досуга и культуры.

Как отметил начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Сергей Сергеевич Дейкало, именно это выступление положило начало концертному сезону, который будет проходить в формате концерта выходного дня.

-- Суть его в том, что каждые выходные перед мостовчанами будут выступать как сельские, так и городские коллективы художественной самодеятельности, -- уточнил Сергей Сергеевич. – Струбницкие артисты передали эстафету Пацевичам, которые уже в ближайшее воскресенье, 17 июля, порадуют нас своим творчеством.

Хорошее впечатление у присутствующих зрителей оставила концертная программа, подготовленная Струбницким центром досуга и культуры. Встречу с доброй и душевной песней о родном крае, любви, верности и дружбе подарили солисты Елена Левчик, Елена Кантор, Геннадий Рогацевич, братья Василий и Виталий Богдановичи, Андрей Повшок, Вадим Лисай и Геннадий Базыльчик.  Всего прозвучало около двадцати номеров.

-- Для нас почетно и ответственно открывать концертный сезон в Мостах. Очень приятно было выступать перед городской публикой. Спасибо мостовчанам за поддержку, искренние улыбки и дружные аплодисменты, за теплый и радушный прием, -- высказала благодарность директор Струбницкого центра досуга и культуры Елена Степановна Левчик.

Н.ШЕВЧИКФото С.ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио