Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНаука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Концерт «Весенние аккорды» приятно порадовал мостовчан

Концерт «Весенние аккорды» приятно порадовал мостовчан24 мая 2019 — 10:03

22 мая в районном центре культуры прошёл концерт «Весенние аккорды», который подготовили учителя и учащиеся Мостовской детской школы искусств.

Наступили тёплые дни, появилось яркое солнце после хмурой зимы. Весна – пора надежд, нежности, это красота, гармония и радость. Поэтому и дети, обучающиеся в школе искусств распускаются, словно первые весенние цветы на протяжении всего учебного года, чтобы потом радовать зрителей красочными выступлениями.

За юными дарованиями Мостовщины пришли наблюдать не только родители, но и друзья. Любители хорошей музыки, песни и танца по-настоящему оценили концертную программу, которая состояла из выступлений лучших учеников и педагогов детской школы искусств.

Неоднократно поднимали настроение мостовские «зажигалочки» оригинальными танцами, постановкой которых занимались педагоги по классу хореографии Наталья Зенькова и Наталья Никонова.

В полной мере зрители ощутили всю мощь  и неповторимое звучание музыки в выступлениях оркестра народных инструментов, вокального ансамбля «Эдельвейс», народного инструментального ансамбля популярной музыки «Nota Bene».

Свои выступления подарили зрителям Юлия Винник, Анастасия Кулак, Василий Романовский, Яна Щука, Дарья Коробко, фортепианный ансамбль Варвары и Константина Шнайдара. 

К слову, программа получилась разнообразной и необычной, зрители с улыбкой на лице и радостью в глазах выходили из актового зала центра культуры. А это значит, что весеннее настроение на высоком уровне, а таланты воспитанников детской школы искусств оценены по достоинству.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио