Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Концерт и сладости от маленьких мисс

Концерт и сладости от маленьких мисс06 ноября 2013 — 10:00

 В минувшую пятницу с особым визитом в социально-педагогический центр Мостовского района приехали участницы конкурса красоты «Маленькая Мисс». Девочки устроили настоящий праздник для воспитанников учреждения. Прекрасная идея организовать эту благотворительную акцию пришла к победительнице конкурса Марии Вебер. Равнодушных не нашлось. Бабушка девочки Ирина Сергеевна Товкун помогла устроить для всех ребят сладкое чаепитие, порадовав их любимыми детскими лакомствами: тортами, конфетами, фруктами и шоколадом.

Не остались безучастными и другие конкурсантки. Дарья Радкевич, Любовь Казак, Арина Скоробогатая, Полина Саентова, Екатерина Разумник, а также сама Мария Вебер подготовили интересную концертную программу, исполнив свои конкурсные номера, с которыми выступали на сцене районного Дома культуры. Девочки очень старались, поэтому заметно повеселили и порадовали воспитанников центра.

Ребята и воспитатели дружно апплодировали талантливым исполнительницам Дарье, Любови, Марии и Кате, смеялись от души над весёлой сценкой Арины и даже пустились в пляс вместе с заводной и неугомонной Полиной.

С удовольствием поддержали юных красавиц и работники РДК, предоставив всё необходимое для выступления  оборудование.

Маленькие мисс проявили душевную чуткость и доброту, решив подарить праздничное настроение  и улыбки ребятам из приюта. Всем было интересно, весело и время пролетело очень быстро. Теперь, кроме всех прочих завоёванных титулов, каждой из них можно смело присудить и звание «Маленьких мисс Милосердие».

О. КОНДРАТОВИЧ 

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио