Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноВ мире

Компьютерная академия открывается в Баку

Компьютерная академия открывается в Баку14 сентября 2016 — 09:16

 

Компьютерная академия STEP IT Academy откроется в Баку до конца месяца. Об этом сказал Trend менеджер проекта Алексей Слепцов.

 

Компьютерная академия является международным учебным заведением, специализирующимся на IT-образовании. По словам Слепцова, обучение в компьютерной академии будет проводиться по авторским методикам на азербайджанском и русском языках.

 

Программа обучения в компьютерной академии рассчитана на 2,5 года. По окончании обучения студенты смогут получить международный диплом этой академии, а также международные сертификаты от компаний-партнеров (Microsoft, Cisco и Autodesk).

 

Профессиональное компьютерное образование в STEP IT Academy смогут получить люди в возрасте от 15 до 55 лет. Кроме того, в рамках STEP IT Academy будет действовать также малая компьютерная академия для подрастающего поколения (от 8 до 13 лет).

 

На сегодняшний день STEP IT Academy имеет 44 филиала в 17 странах Европы, Азии, Южной Америки и в США. Выпускники академии работают в таких международных компаниях, как Microsoft, IBM, Skype, Cisco, HP, Siemens, Amazon.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио