Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Комфорт и чистота в вагонах

Комфорт и чистота в вагонах05 августа 2013 — 10:00

Новый современный дизель-поезд по направлению Лида-Гродно и Гродно-Лида  стал радовать людей. Удобное расписание движения поездов. За час мостовчане могут спокойно добраться до Гродно.  Удобные, мягкие кресла, чистота и порядок в вагонах. 

«Это совсем не то, что было раньше», «Наконец-то нас услышали», «Ура, мама, мы поедем на мягких стульях, прямо, как в Минск». Вот такие отзывы можно услышать о новом дизель-поезде от пассажиров. Нет ощущения нехватки свежего воздуха. Проводники и машинисты приятные и культурные. Всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы. По отзывам людей, такой комфортный и чистый вид транспорта  весьма устраивает и радует многих.

Расписание дизель-поезда по маршруту Гродно – Лида регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания. Купить билеты можно в билетной кассе вокзала.Надеемся, что в скором будущем все поезда по направлению в Гродно будут такого типа. Да и обратиться к пассажирам хочется: пусть будет чистота и порядок в вагонах поездов, чтобы было приятно ездить…

А. МАКАР,студентка Института журналистики БГУФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио