Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Команда мэра Гродно сразится с командой звезд эстрады накануне праздника города

Команда мэра Гродно сразится с командой звезд эстрады накануне праздника города25 августа 2017 — 20:42

Исполнитель «Шоколадного зайца» Пьер Нарцисс выйдет на футбольное поле ЦСК «Неман» не только, чтобы спеть свою знаменитую песню. 



Как сообщили в горисполкоме, «звездный матч» откроет череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню рождения города. В субботу, 16 сентября, на поле ЦСК «Неман» встретятся команды звезд эстрады и руководства города. За гостей сыграют известные российские и белорусские исполнители: выпускники «Фабрики Звезд» Пьер Нарцисс, Иракли и Михаил Гребещиков, экс-солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов, Сергей Крылов, Саша Немо, Тео, шоумен Евгений Булка.  Вместе с ними на поле выйдут и ветераны сборной команды Беларуси по футболу: Виталий Леденев, Сергей Штанюк и Сергей Горлукович. 


Спортивную честь города над Неманом будут отстаивать его мэр Мечислав Гой, прокурор Владимир Клишин, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Александр Версоцкий, директор Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва Андрей Бойша, тренер ФК «Неман» Игорь Ковалевич, ветераны гродненского футбола и другие игроки. Сейчас наша команда активно тренируется и готова помериться силами с эстрадными звездами. Команды сыграют не по классической схеме футбольного матча, поскольку это не профессиональные игроки, а любители. 



Как рассказал начальник отдела спорта и туризма Гродненского горисполкома Евгений Ародь, игра будет длиться два тайма по 20 минут каждый. Гродненцы выйдут на поле в зеленой форме, гости – в бело-синей. 


Завершится зрелищный матч не менее зрелищным концертом с участием артистов, выступивших в роли футболистов.   


Начало «звездного матча» в 16.00 

 

 
Марина ДЯТЛОВА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио