Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Когда можно будет приобрести телефонный справочник?

Когда можно будет приобрести телефонный справочник?04 февраля 2013 — 10:00

Сегодня нашу  жизнь невозможно представить без телефонной связи. Большинство вопросов, деловых и личных, мы решаем именно по телефону. Очень удобно иметь под рукой телефонный справочник абонентов  города  Мосты и Мостовского района, но справочника, который бы издан в 2011 году, уже нет в продаже.  Будет ли он переиздаваться, а если нет, то когда будет напечатан новый? С таким вопросом обратилась в редакцию мостовчанка Татьяна Петровна Костюченко.

Ответ на этот вопрос, возможно, будет интересен  и другим нашим читателям. Ответить на него редакция попросила  специалиста по маркетингу телекоммуникационных услуг  Мостовского районного узла электрической связи Валерия Ивановича Семашко:

—Действительно,  телефонный справочник абонентов г. Мосты и района издавался  в 2011 году тиражом  3000 экземпляров и был  раскуплен, сегодня его в продаже нет. Тираж справочника  зависит  от  организации, которая выиграла тендер на его изготовление. Он рассчитывается таким образом, чтобы цена была приемлемой для покупателей.

Справочник, изданный в 2011 году, больше печататься не будет, потому что это  нецелесообразно. База  данных  телефонных номеров абонентов  за это время изменилась,  планируется дальнейшее расширение и замена номерной ёмкости.  Поэтому сказать о сроках выхода в печать нового телефонного справочника очень трудно.

Справку о номерах телефонов можно получить по телефону 109 (услуга платная).  Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио